Lotto N. 259
Lotto di tre antichi piccoli disegni a matita di varie misure "Vecchio con barba", "Volto di pescatore" e "Barca in secca"
cornici in legno dorato e laccato, misura massima cm 17 x 10.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta