Lotto N. 318
Lotto di tre piatti da muro in maiolica lustrata di Faenza, con decorazioni policrome a motivi di intrecci floreali e medaglioni centrali con [..]
Fine XIX Secolo
Misura massima: diametro cm 24.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta