Lotto N. 411
Lotto di tre piatti tondi da portata e nove piattini in metallo argentato cesellato e sbalzato con bordi sagomati (12 pz.)
Misura massima: diametro cm 29.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta