Lotto N. 462
"Madonna", icona russa dipinta su tavola con riza in rame argentato, sbalzato e cesellato
XIX Secolo
cm 24,5 x 30 h.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta