Lotto N. 244

Pompeo Mariani
(Monza, 1857 - Bordighera, 1927)

Firmato. "Paesaggio prima del temporale"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e passepartout in velluto marrone, cm 24 x 34.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta