Lotto N. 244
Pompeo Mariani (Monza, 1857 - Bordighera, 1927)
Firmato. "Paesaggio prima del temporale"
piccolo dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e passepartout in velluto marrone, cm 24 x 34.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta