Lotto N. 483

Simonetta Mariani ©
(Milano, 1944)

Firmato e datato 1983. "Maschere con strumenti musicali"

piccolo dipinto eseguito a materia grassa su compensato
cornice in legno argentato e passepartout, cm 53 x 30.

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta