Lotto N. 483
Simonetta Mariani © (Milano, 1944)
Firmato e datato 1983. "Maschere con strumenti musicali"
piccolo dipinto eseguito a materia grassa su compensatocornice in legno argentato e passepartout, cm 53 x 30.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta