Lotto N. 312
Valerio Mariani (Roma, 1899 - 1982)
Firmato. "Paesaggio di campagna con campanile"
piccolo dipinto ad oliocornice in legno dorato e passepartout, cm 24 x 29.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta