Lotto N. 312

Valerio Mariani
(Roma, 1899 - 1982)

Firmato. "Paesaggio di campagna con campanile"

piccolo dipinto ad olio
cornice in legno dorato e passepartout, cm 24 x 29.

€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta