Lotto N. 506
Francesco Messina (Linguaglossa, 1900 - Milano, 1995)
Firmata. "Danzatrice"
litografia a otto colori su cartaesemplare 110/150 entro cornice, cm 54 x 76.
€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta