Lotto N. 506

Francesco Messina
(Linguaglossa, 1900 - Milano, 1995)

Firmata. "Danzatrice"

litografia a otto colori su carta
esemplare 110/150 entro cornice, cm 54 x 76.

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta