Lotto N. 46
"Nobiluomo e nobildonna", coppia di antichi busti in legno laccato e policromo con occhi in vetro
Napoli Fine XVIII Secolo
cm 28 x 17 x 35 h ciascuno.
€ 950,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta