Lotto N. 99
Orologio francese da carrozza con cassa in bronzo dorato e cesellato a ghirlande floreali e strumenti musicali, firmato Courvoisier Frères, [..]
Prima Metà XIX Secolo
Non funzionante, da revisionare, cm 11 x 2 x 15 h.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta