Lotto N. 300
Valentina Pagani De Casorati (Roma, 1863 - Buenos Aires, 1919)
Firmato e datato 1897. "Ritratto di uomo con barba"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato, cm 64 x 46.
€ 300,00 / 380,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta