Lotto N. 300

Valentina Pagani De Casorati
(Roma, 1863 - Buenos Aires, 1919)

Firmato e datato 1897. "Ritratto di uomo con barba"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 64 x 46.

€ 300,00 / 380,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta