Lotto N. 373
Paul Pennisi (Padova , 1930 - 2018)
Firmato. "Notte incantata a Mikonos"
dipinto ad olio su masonitecornice in legno argentato, cm 50 x 70.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta