Lotto N. 220
Piccolo tavolo tondo basso in mogano, con piano in marmo intarsiato a motivi floreali policromi e quattro gambe ricurve
Diametro cm 60 x 45 h.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta