Lotto N. 220

Piccolo tavolo tondo basso in mogano, con piano in marmo intarsiato a motivi floreali policromi e quattro gambe ricurve

Diametro cm 60 x 45 h.

€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta