Lotto N. 524
Bartolomeo Pinelli (Roma, 1781 - 1835)
Firmata e datata 1809. "Il riposo dell'autore"
incisione su cartacornice in legno e passepartout, cm 21 x 30.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta