Lotto N. 200
Bartolomeo Pinelli (Roma, 1781 - 1835)
Firmato e datato 1818. "Ciociara piangente davanti al sepolcro del marito"
disegno acquarellato su cartacornice dorata e laccata nera, cm 20 x 28.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta