Lotto N. 453
Pittore Altoatesino XXI Secolo
Firmato. "veduta di Rio di Pusteria"
dipinto ad olio cornice in noce e passepartout, cm 28 x 54.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta