Lotto N. 453

Pittore Altoatesino XXI Secolo

Firmato. "veduta di Rio di Pusteria"

dipinto ad olio
cornice in noce e passepartout, cm 28 x 54.

€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta