Lotto N. 454
Pittore Italiano XX Secolo
Firmato. "Corvo e meloni"
piccolo dipinto ad olio su telacornice dorata e passepartout, cm 25 x 31.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta