Lotto N. 499
Pittore Europeo XX Secolo
Firmato. "Scorcio di strada di città con torre e orologio"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato, cm 70 x 50.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta