Lotto N. 499

Pittore Europeo XX Secolo

Firmato. "Scorcio di strada di città con torre e orologio"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato, cm 70 x 50.

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta