Lotto N. 500

Pittore Italiano XX Secolo

Firmato e datato 1995. "Natura morta con frutta"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato, cm 60 x 60.

€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta