Lotto N. 500
Pittore Italiano XX Secolo
Firmato e datato 1995. "Natura morta con frutta"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato, cm 60 x 60.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta