Lotto N. 501

Scuola Romana Metà XIX Secolo

"Ponte Nomentano con pastore e gregge" e "Colosseo con viandanti"

coppia di piccole stampe
cornicette in legno dorato e intagliato e passepartout, cm 36,5 x 45,5 ciascuno.

€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta