Lotto N. 151

Pittore Fiammingo Fine XVII Secolo

"Paesaggio con pastore e cascatella"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 61 x 96,5.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta