Lotto N. 151
Pittore Fiammingo Fine XVII Secolo
"Paesaggio con pastore e cascatella"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato, cm 61 x 96,5.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta