Lotto N. 152

Pittore Italiano Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con viandanti, ponte, corso d'acqua e pastore con gregge"

dipinto ad olio su tela
antica cornice in legno dorato dell'epoca, cm 47 x 69.

€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta