Lotto N. 152
Pittore Italiano Inizio XIX Secolo
"Paesaggio con viandanti, ponte, corso d'acqua e pastore con gregge"
dipinto ad olio su telaantica cornice in legno dorato dell'epoca, cm 47 x 69.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta