Lotto N. 153
Mariano Benlliure Y Gil (Valencia, 1862 - Madrid, 1947)
Firmato con dedica. "Veduta di parco in villa con laghetto, nobildonne e cigni"
dipinto a pastellocornice laccata bianca, cm 96 x 68.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta