Lotto N. 154

Scuola Lombarda XIX Secolo

"Ritratto di bambina con perle"

piccolo dipinto ad olio su tela
difetto alla tela. Cornice coeva in legno dorato e intagliato, cm 27 x 21.

€ 200,00 / 280,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta