Lotto N. 155
Scuola Italiana Inizio XIX Secolo
"Volto di ragazza con orecchino"
piccolo dipinto ad olio su telacornice in legno dorato non coeva, cm 32 x 22.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta