Lotto N. 155

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"Volto di ragazza con orecchino"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato non coeva, cm 32 x 22.

€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta