Lotto N. 156

Pittore Italiano Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Bambini con capretta"

piccolo dipinto ad olio su tavoletta
cornice in legno dorato, cm 24 x 43.

€ 150,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta