Lotto N. 157

Scuola Italiana Seconda Metà XIX Secolo

"Ponte ad arco con corso d'acqua nei pressi della campagna romana"

acquarello su carta
cornice in legno dorato, cm 54 x 77.

€ 120,00 / 170,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta