Lotto N. 157
Scuola Italiana Seconda Metà XIX Secolo
"Ponte ad arco con corso d'acqua nei pressi della campagna romana"
acquarello su cartacornice in legno dorato, cm 54 x 77.
€ 120,00 / 170,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta