Lotto N. 158

Scuola Italiana XIX Secolo

"Ritratto di dama"

piccolo dipinto ad olio su tela
lievi difetti alla tela. Antica cornice in legno dorato dell'epoca, cm 30 x 25.

€ 150,00 / 240,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta