Lotto N. 159

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Bambino in carrozzina"

dipinto ad olio su tela
cornicetta in legno dorato, cm 50 x 68.

€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta