Lotto N. 160
Pittore Italiano Fine XIX Secolo
Firmato. "Casa colonica con contadino e cavalli al pascolo"
dipinto ad olio su cartone pressatocornice in legno ebanizzato e dorato, cm 40 x 50.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta