Lotto N. 161
Scuola Italiana Fine XIX Secolo
"Ritratto di notabile"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato, cm 63 x 50.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta