Lotto N. 162

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

Firmato ed iscritto Roma. "Natura morta di vaso con fiori"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno ebanizzato e dorato, cm 50 x 70.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta