Lotto N. 304

Pittore Fiammingo Inizio XIX Secolo

"La sosta dei viandanti e dei pastori"

piccolo dipinto ad olio su tavola che presenta una piccola fessura
cornice in legno di pero intagliato, cm 20 x 30.

€ 220,00 / 350,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta