Lotto N. 304
Pittore Fiammingo Inizio XIX Secolo
"La sosta dei viandanti e dei pastori"
piccolo dipinto ad olio su tavola che presenta una piccola fessuracornice in legno di pero intagliato, cm 20 x 30.
€ 220,00 / 350,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta