Lotto N. 343
Pittore Francese Seconda Metà XIX Secolo
Firmati. "Moschettieri"
coppia di piccoli dipinti ad olio su tavolettacornici in legno dorato, una difettata. cm 25,5 x 17,5 ciascuno.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta