Lotto N. 344
Lotto di due pergamene dipinte, dedicate al Podestà dell'Aquila Adelchi Serena nel 1917 e nel 1932 per le sue attività e realizzazioni di opere [..]
cornici in legno dorato e intagliato difettate, cm 45 x 35 e cm 73 x 48.
€ 140,00 / 170,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta