Lotto N. 343

Pittore Francese Seconda Metà XIX Secolo

Firmati. "Moschettieri"

coppia di piccoli dipinti ad olio su tavoletta
cornici in legno dorato, una difettata. cm 25,5 x 17,5 ciascuno.

€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta