Lotto N. 162
Pittore Italiano Fine XIX Secolo
Firmato ed iscritto Roma. "Natura morta di vaso con fiori"
dipinto ad olio su telacornice in legno ebanizzato e dorato, cm 50 x 70.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta