Lotto N. 296

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

Firmato. "Ritratto di giovane nobildonna con perle"

pastello su carta
cornice in legno dorato, cm 71 x 50.

€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta