Lotto N. 296
Pittore Italiano Fine XIX Secolo
Firmato. "Ritratto di giovane nobildonna con perle"
pastello su cartacornice in legno dorato, cm 71 x 50.
€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta