Lotto N. 468
Pittore Italiano Inizio XX Secolo
"Albero con capanno e scale"
piccolo dipinto ad oliocornice laccata e passepartout, cm 13 x 10.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta