Lotto N. 468

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Albero con capanno e scale"

piccolo dipinto ad olio
cornice laccata e passepartout, cm 13 x 10.

€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta