Lotto N. 331
Pittore Italiano Inizio XX Secolo
Firmato. "La Negazione di Pietro"
dipinto ad olio su telacopia dal Pensionante del Saraceni (Fine XVI-Inizio XVII Secolo), conservato ai Musei Vaticani. Cornice in legno dorato, cm 93 x 120.
€ 240,00 / 340,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta