Lotto N. 331

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato. "La Negazione di Pietro"

dipinto ad olio su tela
copia dal Pensionante del Saraceni (Fine XVI-Inizio XVII Secolo), conservato ai Musei Vaticani. Cornice in legno dorato, cm 93 x 120.

€ 240,00 / 340,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta