Lotto N. 397

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato e datato 1913. "Ritratto di signora"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno argentato, cm 41 x 32,5.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta