Lotto N. 397
Pittore Italiano Inizio XX Secolo
Firmato e datato 1913. "Ritratto di signora"
piccolo dipinto ad olio su telacornice in legno argentato, cm 41 x 32,5.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta