Lotto N. 309

Pittore Italiano Post-Impressionista

"Paesaggio con montagne e case contadine"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e passepartout, cm 50 x 70.

€ 80,00 / 180,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta