Lotto N. 466

Pittore Italiano Seconda Metà XIX Secolo

"Veduta del Tempio di Poseidone a Paestum"

acquarello su carta
cornicetta dorata e passepartout, cm 18,5 x 27.

€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta