Lotto N. 466
Pittore Italiano Seconda Metà XIX Secolo
"Veduta del Tempio di Poseidone a Paestum"
acquarello su cartacornicetta dorata e passepartout, cm 18,5 x 27.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta