Lotto N. 290

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato e datato 1851. "Ritratto di ufficiale di marina"

piccolo disegno a tecnica mista e biacca su carta
cornice in legno dorato, cm 32 x 26.

€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta