Lotto N. 297
Pittore Italiano XIX Secolo
Firmato. "Nonno con nipotino"
piccolo dipinto ad olio su telacornice dorata e passepartout, cm 29 x 19.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta