Lotto N. 297

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato. "Nonno con nipotino"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice dorata e passepartout, cm 29 x 19.

€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta