Lotto N. 1
Pittore Romano Inizio XVIII Secolo
"Madonna con Bambino dormiente"
dipinto ad olio su telaIl dipinto è stato rintelato. Cornice in legno dorato ed ebanizzato che presenta difetti, cm 44 x 36.
€ 750,00 / 1.100,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta