Lotto N. 120
"Ritratto di giovane nobiluomo", miniatura dipinta in cornicetta in bronzo dorato, sbalzato e cesellato. Firmata
cm 6,5 x 9 h.
€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta