Lotto N. 119

Scuola Italia Centrale Fine XVIII Secolo

"San Luigi Gonzaga"

piccolo dipinto ad olio su rame a forma ovale
cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 14 x 11.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta