Lotto N. 119
Scuola Italia Centrale Fine XVIII Secolo
"San Luigi Gonzaga"
piccolo dipinto ad olio su rame a forma ovalecornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 14 x 11.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta